пятница, 5 сентября 2014 г.

Cruzando el limite


Filmz.ru: Грань Плакаты постер (id 67392 Полный размер) постер

Фильм «Грань» повествует о Фрэне,16-летнем подростке. У него сложные отношения с отцом. И когда поведение Фрэна становится неконтролируемым, отец решает отправить его в реабилитационный центр. Этот центр славится как место, где трудных подростков превращают в достойных членов общества. Но родители, отдавая своего ребенка туда, даже не подозревают, какими методами пользуются воспитатели в этом учреждении. За непослушание подростки подвергаются психологическому и физическому насилию, на них ставят эксперименты, их избивают. После курса реабилитации, подросток сломлен, некоторые кончают жизнь самоубийством.
Фрэн, только благодаря своей стойкости и силе характера, не превращается в раба, в животное, которое выполняет каждое поручение своего хозяина.
Фильм основан на реальных событиях.

Робин Уильямс


Робин Уильямс возвращается к сериалам - новости кино - Kino-teatr.ua

Робин Маклорин Уильямс-  (1951—  2014)— американский актёр, сценарист и продюсер. Начал карьеру стендап-комиком, но в середине 70х годов он  достиг славы, благодаря роли в сериале «Морк и Миди». На счету актера около 100 кинокартин, «Оскар» за лучшую мужскую  роль второго плана, две премии «Эмми», четыре «Золотых глобуса», две премии «Гильдии киноактёров», звезда на «Аллее Славы» и пять статуэток «Гремми».Робин Уильямс занимался благотворительностью.
В жизни Робина Уильямса было много разноплановых ролей, а его кинокарьера включала в себя множество фильмов талантливых режиссеров, таких как  :«Попай», «Мир по Гарпу», «Доброе утро, Вьетнам», «Общество мёртвых поэтов» ,«Пробуждение», «Король-рыбак», «Капитан Крюк», «Миссис Даутфайр», «Джуманджи», «Клетка для пташек», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Двухсотлетний человек», «Фото за час», «Ночь в музее», «Август Раш» и т.д.
Уильямс ушел из жизни самостоятельно, ему было 63 года. Но, не смотря ни на что, он останется в наших сердцах до тех пор, пока будут живы его бессмертные роли.

"АлисА"


Music Alisa - Заставки на рабочий стол, Разное высокого качества - Музыка - Новые обои - Фоновые заставки для рабочего стола

«Алиса»-это советская и российская рок-группа. Она была образована в 1983 году в Ленинграде. В 1984 году в группу приходит Константин Кинчев (Панфилов) - вокалист, автор песен, композитор и бессменный лидер «Алисы». В 2007 году Кинчев был награждён знаком Святой Татьяны как «наставник молодёжи».
Сейчас «Алиса» считается одной из лучших рок-групп России, которая удерживает свою позицию на протяжении долгого времени, работает над созданием новых произведений и выступает на рок-фестивалях в качестве хэдлайнера.
В 2014 году выходит девятнадцатый студийный альбом «Алисы» под названием «Цирк», который, как обещает Константин Кинчев, будет выдержан в стиле «панк-рок». 22 ноября в Санкт-Петербурге пройдет презентация нового альбома.